Challenge Yves Cadour de ST Pabu le programme complet

7 mai 2015 - 10:07

 

                                               
      CHALLENGE YVES CADOUR - Catégories U11 - U13
Samedi 9 Mai 2015
     
           
           
           
           
           
           
                                               
      Catégorie U11   Matchs de 10 mn
Phases finales de 12 mn.
    Catégorie U13                  
                                 
      ARZELLIZ       AVEL VOR / ESPK                  
      AVEL VOR       COATAUDON                  
      COATAUDON       LOCMARIA                  
      PLOUGUIN       PLOUGUIN                  
      PLRP                 PLPR                  
      PLOUZANE                 PLOUZANE                  
      ESPK                                    
                                               
      Matchs       Tirs au but       Matchs       Tirs au but        
  Horaires   Terrain C Score   Terrain C Points   Terrain D Score   Terrain D Points    
                                           
1 12:30   ARZELLIZ AVEL VOR       ARZELLIZ AVEL VOR       LOCMARIA PLOUGUIN       LOCMARIA PLOUGUIN        
2 12:50   COATAUDON PLOUGUIN       COATAUDON PLOUGUIN       AVEL VOR COATAUDON       AVEL VOR COATAUDON        
3 13:10   PLRP PLOUZANE       PLRP PLOUZANE       PLPR PLOUZANE       PLPR PLOUZANE        
4 13:30   ARZELLIZ COATAUDON       ARZELLIZ COATAUDON       AVEL VOR LOCMARIA       AVEL VOR LOCMARIA        
5 13:50   PLPR AVEL VOR       PLPR AVEL VOR       PLPR COATAUDON       PLPR COATAUDON        
6 14:10   PLOUZANE PLOUGUIN       PLOUZANE PLOUGUIN       PLOUZANE PLOUGUIN       PLOUZANE PLOUGUIN        
7 14:30   ARZELLIZ PLPR       ARZELLIZ PLPR       AVEL VOR PLPR       AVEL VOR PLPR        
8 14:50   COATAUDON PLOUZANE       COATAUDON PLOUZANE       LOCMARIA PLOUZANE       LOCMARIA PLOUZANE        
9 15:10   AVEL VOR PLOUGUIN       AVEL VOR PLOUGUIN       COATAUDON PLOUGUIN       COATAUDON PLOUGUIN        
  15:30   PAUSE (30 ')   PAUSE (30 ')   PAUSE (30 ')   PAUSE (30 ')    
  15:50            
10 16:10   PLPR COATAUDON       PLPR COATAUDON       PLPR LOCMARIA       PLPR LOCMARIA        
11 16:30   ARZELLIZ PLOUGUIN       ARZELLIZ PLOUGUIN       AVEL VOR PLOUGUIN       AVEL VOR PLOUGUIN        
12 16:50   AVEL VOR PLOUZANE       AVEL VOR PLOUZANE       COATAUDON PLOUZANE       COATAUDON PLOUZANE        
13 17:10   PLPR PLOUGUIN       PLPR PLOUGUIN       PLPR PLOUGUIN       PLPR PLOUGUIN        
14 17:30   AVEL VOR COATAUDON       AVEL VOR COATAUDON       COATAUDON LOCMARIA       COATAUDON LOCMARIA        
15 17:50   PLOUZANE ARZELLIZ       PLOUZANE ARZELLIZ       PLOUZANE AVEL VOR       PLOUZANE AVEL VOR        
                                               
  18:00   3eme Place                 3eme Place                  
  18:15   Finale U11                 Finale U13                  
                                               
      REMISE DES COUPES : 18 h 30                  
                       
                       
                       

Commentaires