7 mai 2015 à 10:07
Challenge Yves Cadour de ST Pabu le programme complet
0
CHALLENGE YVES CADOUR - Catégories U11 - U13 Samedi 9 Mai 2015 |
|||||||||||||||||||||||
Catégorie U11 | Matchs de 10 mn Phases finales de 12 mn. |
Catégorie U13 | |||||||||||||||||||||
ARZELLIZ | AVEL VOR / ESPK | ||||||||||||||||||||||
AVEL VOR | COATAUDON | ||||||||||||||||||||||
COATAUDON | LOCMARIA | ||||||||||||||||||||||
PLOUGUIN | PLOUGUIN | ||||||||||||||||||||||
PLRP | PLPR | ||||||||||||||||||||||
PLOUZANE | PLOUZANE | ||||||||||||||||||||||
ESPK | |||||||||||||||||||||||
Matchs | Tirs au but | Matchs | Tirs au but | ||||||||||||||||||||
Horaires | Terrain C | Score | Terrain C | Points | Terrain D | Score | Terrain D | Points | |||||||||||||||
1 | 12:30 | ARZELLIZ | AVEL VOR | ARZELLIZ | AVEL VOR | LOCMARIA | PLOUGUIN | LOCMARIA | PLOUGUIN | ||||||||||||||
2 | 12:50 | COATAUDON | PLOUGUIN | COATAUDON | PLOUGUIN | AVEL VOR | COATAUDON | AVEL VOR | COATAUDON | ||||||||||||||
3 | 13:10 | PLRP | PLOUZANE | PLRP | PLOUZANE | PLPR | PLOUZANE | PLPR | PLOUZANE | ||||||||||||||
4 | 13:30 | ARZELLIZ | COATAUDON | ARZELLIZ | COATAUDON | AVEL VOR | LOCMARIA | AVEL VOR | LOCMARIA | ||||||||||||||
5 | 13:50 | PLPR | AVEL VOR | PLPR | AVEL VOR | PLPR | COATAUDON | PLPR | COATAUDON | ||||||||||||||
6 | 14:10 | PLOUZANE | PLOUGUIN | PLOUZANE | PLOUGUIN | PLOUZANE | PLOUGUIN | PLOUZANE | PLOUGUIN | ||||||||||||||
7 | 14:30 | ARZELLIZ | PLPR | ARZELLIZ | PLPR | AVEL VOR | PLPR | AVEL VOR | PLPR | ||||||||||||||
8 | 14:50 | COATAUDON | PLOUZANE | COATAUDON | PLOUZANE | LOCMARIA | PLOUZANE | LOCMARIA | PLOUZANE | ||||||||||||||
9 | 15:10 | AVEL VOR | PLOUGUIN | AVEL VOR | PLOUGUIN | COATAUDON | PLOUGUIN | COATAUDON | PLOUGUIN | ||||||||||||||
15:30 | PAUSE (30 ') | PAUSE (30 ') | PAUSE (30 ') | PAUSE (30 ') | |||||||||||||||||||
15:50 | |||||||||||||||||||||||
10 | 16:10 | PLPR | COATAUDON | PLPR | COATAUDON | PLPR | LOCMARIA | PLPR | LOCMARIA | ||||||||||||||
11 | 16:30 | ARZELLIZ | PLOUGUIN | ARZELLIZ | PLOUGUIN | AVEL VOR | PLOUGUIN | AVEL VOR | PLOUGUIN | ||||||||||||||
12 | 16:50 | AVEL VOR | PLOUZANE | AVEL VOR | PLOUZANE | COATAUDON | PLOUZANE | COATAUDON | PLOUZANE | ||||||||||||||
13 | 17:10 | PLPR | PLOUGUIN | PLPR | PLOUGUIN | PLPR | PLOUGUIN | PLPR | PLOUGUIN | ||||||||||||||
14 | 17:30 | AVEL VOR | COATAUDON | AVEL VOR | COATAUDON | COATAUDON | LOCMARIA | COATAUDON | LOCMARIA | ||||||||||||||
15 | 17:50 | PLOUZANE | ARZELLIZ | PLOUZANE | ARZELLIZ | PLOUZANE | AVEL VOR | PLOUZANE | AVEL VOR | ||||||||||||||
18:00 | 3eme Place | 3eme Place | |||||||||||||||||||||
18:15 | Finale U11 | Finale U13 | |||||||||||||||||||||
REMISE DES COUPES : 18 h 30 | |||||||||||||||||||||||
Commentaires